• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ЧЕРНИКА

"евразия-2009"

 • Фонд помощи
На счету: 4962 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Светлая Память Марине Старшиновой...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63547
Москва

Сообщение Чт Май 14, 2026 10:27 am     Светлая Память Марине Старшиновой... Ответить с цитатой

12 мая 2026 года после продолжительной болезни ушла из жизни старейший породник, замечательный владелец и хендлер, верный член команды питомника Золотой Град, Марина Старшинова...
Она не была с ангельским характером, но с характором спортсмена. В породе давно, ее первый черныш- сын Барта. Многие ее ненавидели и боялись, за прямоту и честность, хочу напомнить, что перед лицом смерти, все равны...
От себя лично и моей семьи хотим выразить Марине огромную благодарность за нашего Федора ( Российский Флагман из Звездной Гавани), сына ее Юпитера с Золотого Града...
Светлая Память тебе, Марина... Спасибо огромное за все. Ты ушла туда где нет боли и забвения, ты навсегда в нашей памяти, спи спокойно. Соболезнования родным и близким...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7971
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Чт Май 14, 2026 11:20 am     Ответить с цитатой

Алмаз. Помню первого ее черныша. Маришка. Последний раз мы виделись. Она выставляла летом мне Борика силихема . Закрыли Ч России последний САС. Уже начились проблемы. Но столько сил в ней было ! Поправляться начала. Мы так всегда ржали с ней. Я от нее и ревела . И никогда не ссорились серьезно. Она похожа на маму мою по характеру сразу все говорит. Как думала. Говорила, да! Что думает. Резкая и веселая, а Ч Мира Братислава! И наша поездка. Реву постоянно! Как думаю и смеюсь одновременно. Мне так жаль, что такая жизнь у нее с болячкой этой, которая косит сейчас мир! Мне так странно , что я не увижу ее живой. Намучалась она. Но достойно приняла удар этот. Светлая тебе Память Марина! Прям твой этот взгяд ! В сердце след огромный ! Помнить буду и вспоминать ! Поминать. Любила тебя!
_________________
Прежде чем войти, подумай нужен ли ты здесь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 712
Московская область

Сообщение Чт Май 14, 2026 6:51 pm     Ответить с цитатой

Светлая память Марине....
_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---