| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ухи
 На форуме с 27.01.2008 Сообщений: 1339 Латвия
|
|
| Talisman писал(а): | Динечек, это ты Стича блестящим козлом обозвала?  |
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
ухи, Чо ржёшь.. аватару меняй..  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
| В начало страницы |
|
 |
ухи
 На форуме с 27.01.2008 Сообщений: 1339 Латвия
|
|
Динечек,
АААААААААААААА
Спасибо-спасибо-спасибо |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
Да пожалуйста..  |
|
| В начало страницы |
|
 |
knjagenika
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 2204 Калининград
|
|
Динечек ОГРОМНОЕ спасибо за помощь как поставить аватару , ато до меня чето не доходило!!!!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
ухи
 На форуме с 27.01.2008 Сообщений: 1339 Латвия
|
|
| knjagenika писал(а): | Динечек ОГРОМНОЕ спасибо за помощь как поставить аватару , ато до меня чето не доходило!!!!  |
Привет милые девочки !!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Ursula
 На форуме с 12.07.2007 Сообщений: 1591
|
|
Всем привет
Knjagenika,
Классная автара  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
Пожалуйста.. пожалуйста.. всегда рада помочь.. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
knjagenika, Аватарка супер симпатичная!!
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
petre57
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 2266 Москва
|
|
| А у меня не получается вставить аватарку В радикале фотка не вставляется Почему? |
|
| В начало страницы |
|
 |
petre57
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 2266 Москва
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Paty
 На форуме с 10.12.2007 Сообщений: 852 МО, г. Подольск
|
|
petre57?Красива-а-а!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
| petre57 писал(а): | | Ура получилось!!!!!! | Супер.. просто крастота..  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Talisman
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 7119 г.Москва
|
|
| petre57, Танюш, ты в субботу едешь в Жулебино? А то тебя в "Черной команде" не видать что-то... |
|
| В начало страницы |
|
 |
knjagenika
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 2204 Калининград
|
|
Ursula, Динечек спасибки!!!! Жень ты будешь на выставке 10? ухи приветик , К-9 через раз работает, а когда вечером захожу никого уже нет  |
|
| В начало страницы |
|
 |
AntonVT
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 1709 Михайловская Слобода МО
|
|
АДМИНИСТРАЦИЯЯЯ!!!! Что с главной страницей? Чё-та не открывается...  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
Да.. да.. я тоже в панике  |
|
| В начало страницы |
|
 |
AntonVT
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 1709 Михайловская Слобода МО
|
|
| В начало страницы |
|
 |
кешаня
 На форуме с 14.05.2008 Сообщений: 4328 Н-Тагил
|
|
...
Последний раз редактировалось: кешаня (Сб Апр 22, 2017 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
А чего у меня подпись не отображается?? Что я не так делаю??
Текст в окно "ПОДПИСЬ" написала. Галочку "отображать Подпись ДА" поставила.. а не фига.. ? Спасайте.. тону..  _________________ Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
Аааааааааааа, я смогла.. я смогла.. уф!!  _________________ Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
little
 На форуме с 12.12.2006 Сообщений: 5907 Москва
|
|
Динечек,
Вот ты подпись замутила.
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Динечек
 На форуме с 09.10.2007 Сообщений: 9896 Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка
|
|
little, А чо? По моему в моём духе..  _________________ Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
little
 На форуме с 12.12.2006 Сообщений: 5907 Москва
|
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|