| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ankaatamanka
 На форуме с 26.10.2007 Сообщений: 2062 г.Запорожье, Украина
|
|
Дим, поздравляю с суперприобретением!!! Девченка СУПЕР!!! Теперь буду рада увидеть вас на выствках, наконец-то ты решился  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Анечка,привет! Спасибо за тёплые слова! Это как поток свежего ветра,когда этА Дива Дивная (Чудо Чудное) залетает по утрам в комнату,сметая всё на своём пути и бросается обниматься и цеволяться.Она прикольная.
Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды
http://i012.radikal.ru/1106/73/ab3994219537.jpghttp:
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд
Добавлено спустя 12 минут 51 секунду
Добавлено спустя 10 минут 7 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011, Привееет!!! Очень рада вас тут видеть!!! Огромное спасибо за фотки Дивы!
ankaatamanka, спасибо Анют, очень приятно))
Добавлено спустя 12 минут 33 секунды
А я только что вернулась с Киева, где отправляла нашего красавца Бегемота(Дон Жуан Истрианон) в Израиль! Бегемот сразу пошел к папе ! Очень трогательно было наблюдать за их знакомством
Они должны быть уже дома! Ждем новостей  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Ева начинает учиться ! Команду - ко мне выполняет в стиле необъезженного мустанга, лет- ит на всех парусах,знает - получит лакомство.На своё имя реагирует при любых условиях.
На команду-место мы потратили вечер,за то сейчас если я достаю подстилку ,которая служила у нас местом, и кладу на пол, Ева падает на неё не дожидаясь команды.Ева ооочень умная!!!!!
Добавлено спустя 10 минут 7 секунд
Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд
Добавлено спустя 18 минут 11 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Добавлено спустя 12 минут 19 секунд
Добавлено спустя 10 минут 35 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011, Какая Евы умница!!!!! Горжусь доченькой!! А вы большие молодцы что уже начали заниматься с ней!!! Думаю у вас может быть большое будущее не только в шоу ринге но и в спортивной(дрессировка) карьере
Фотки суперские!! Видно что Ева довольна жизнью и что ее очень любят! А для меня - это самое главное!!!
Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд
Особенно мне вот эта фотка нравится
 _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
kate
 На форуме с 22.04.2008 Сообщений: 12747 Ростов-на-Дону
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
| Спасибо всем, кто верит в нас !!!! Надеюсь и верю, мы не подведём!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
kvitsik
 На форуме с 16.01.2008 Сообщений: 7402 МО, Подольск-Смоленск
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Мы кушаем всё и даже клубника!
Добавлено спустя 6 минут 39 секунд
Добавлено спустя 18 минут 43 секунды
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
kate, kvitsik,
А мне прислали фотки Кабана, только они на бумаге Его теперь зовут Мишка и выглядит он весьма довольным
Так же наш Бегемот благополучно добрался до Израиля и радует своих родителей)) Его дома зовут Шилд Завтра покажу его фотки перед отъездом
Вобщем мальчишки очень хорошо устроились чему я несказанно рада  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
nochka
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 1408 Украина
|
|
Eastrianon,
Вот детки уже осваивают новые семьи и земли!!! Счастливой им судьбы!!!! Ждем новых фоторепортажей!!!  _________________ Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Diva2011,
Дим, фотки классные.
А вот в этой - вся Ева, ее характер сразу виден.
Рада, что у вас все хорошо.
Звони. _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
nochka, спасибо Дин! Новые фотки обязательно будут
Сегодня наша коровушка Дайкири уехала с новыми родителями в Кривой Рог!
Желаем счастья нашей доченьке и ее родителям!  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
violetta
 На форуме с 11.12.2009 Сообщений: 964 Кривой Рог, Украина
|
|
[quote="Eastrianon"]
Сегодня наша коровушка Дайкири уехала с новыми родителями в Кривой Рог!
Почему я об этом узнаю последней!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
violetta, да я как раз собиралась тебе звонить)) У нас все как-то быстро и спонтанно получилось))) Я дам им твой телефон? _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
| Я тоже рад, что наши братики и сестрички устраиваются хорошо в своих семьях. Завтра выходит срок нашего карантина ,начнём активно гулять. Обязательно вылажу фото. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011, вам еще в 3 месяца нужно сделать прививку. А перед этим не забудьте дать глистогонные.  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
| В ветклинике, где мы брали вакцину нам сказали, что эта вакцина (Биокан) колется: сначало один, раз потом через две недели ревакцинация и после ревакцинации через неделю можно гулять.Следующая вакцинация после смены зубов (примерно в 7 месяцев). |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Добавлено спустя 21 минуту
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Добавлено спустя 30 минут 10 секунд
Добавлено спустя 19 минут 55 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Добавлено спустя 13 минут 49 секунд
Добавлено спустя 12 минут 19 секунд
Добавлено спустя 27 минут 45 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011, ой какие классные фотки!!!!!! СУПЕР!!! Спасибо вам огромное!!!! Видно что Ева получает море удовольствия!!! Это был первых выход? Как она себя вела? Ей понравился большой мир? _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
| Анечка,привет! Хотя я её пронёс пол дороги на руках , она всё время хотела кудато бежать. В этот день мы научились рыть норки - как настоящие таксы, пить воду с фонтанчика - как настоящие люди и плавать- как настоящий дельфн.Часа два спала без задних ног не кусалась и не рычала.... |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|