• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vedich

Через час будем стричься. Любит это дело малыш.

 • Фонд помощи
На счету: 4962 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки "ИСТРИАНОН" - Викинг Тер'Авалон х Веди Панно
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Сб Июн 11, 2011 5:44 pm     Ответить с цитатой

Дим, поздравляю с суперприобретением!!! Девченка СУПЕР!!! Теперь буду рада увидеть вас на выствках, наконец-то ты решился
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Сб Июн 11, 2011 9:59 pm     Ответить с цитатой

Анечка,привет! Спасибо за тёплые слова! Это как поток свежего ветра,когда этА Дива Дивная (Чудо Чудное) залетает по утрам в комнату,сметая всё на своём пути и бросается обниматься и цеволяться.Она прикольная.

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды

http://i012.radikal.ru/1106/73/ab3994219537.jpghttp:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд



Добавлено спустя 12 минут 51 секунду



Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Июн 12, 2011 10:34 am     Ответить с цитатой

Diva2011, Привееет!!! Очень рада вас тут видеть!!! Огромное спасибо за фотки Дивы!

ankaatamanka, спасибо Анют, очень приятно))

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды

А я только что вернулась с Киева, где отправляла нашего красавца Бегемота(Дон Жуан Истрианон) в Израиль! Бегемот сразу пошел к папе ! Очень трогательно было наблюдать за их знакомством
Они должны быть уже дома! Ждем новостей

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 12, 2011 2:42 pm     Ответить с цитатой

Ева начинает учиться ! Команду - ко мне выполняет в стиле необъезженного мустанга, лет- ит на всех парусах,знает - получит лакомство.На своё имя реагирует при любых условиях.
На команду-место мы потратили вечер,за то сейчас если я достаю подстилку ,которая служила у нас местом, и кладу на пол, Ева падает на неё не дожидаясь команды.Ева ооочень умная!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд



Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд



Добавлено спустя 18 минут 11 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 12, 2011 3:52 pm     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 12 минут 19 секунд



Добавлено спустя 10 минут 35 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пн Июн 13, 2011 9:23 am     Ответить с цитатой

Diva2011, Какая Евы умница!!!!! Горжусь доченькой!! А вы большие молодцы что уже начали заниматься с ней!!! Думаю у вас может быть большое будущее не только в шоу ринге но и в спортивной(дрессировка) карьере
Фотки суперские!! Видно что Ева довольна жизнью и что ее очень любят! А для меня - это самое главное!!!

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд

Особенно мне вот эта фотка нравится

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Июн 15, 2011 10:51 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, я тож поклоник этой фотки
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Ср Июн 15, 2011 11:02 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто верит в нас !!!! Надеюсь и верю, мы не подведём!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Ср Июн 15, 2011 11:22 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon писал(а):
Особенно мне вот эта фотка нравится


аааа!!!ААА!!ААА!аа!АААА!ааа!!! улет! вот это ржачная фотка)
называется - "с подвыподвертом"

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Ср Июн 15, 2011 11:42 pm     Ответить с цитатой

Мы кушаем всё и даже клубника!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд



Добавлено спустя 18 минут 43 секунды

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Чт Июн 16, 2011 12:26 am     Ответить с цитатой

kate, kvitsik,

А мне прислали фотки Кабана, только они на бумаге Его теперь зовут Мишка и выглядит он весьма довольным

Так же наш Бегемот благополучно добрался до Израиля и радует своих родителей)) Его дома зовут Шилд Завтра покажу его фотки перед отъездом

Вобщем мальчишки очень хорошо устроились чему я несказанно рада

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Чт Июн 16, 2011 7:23 am     Ответить с цитатой

Eastrianon,

Вот детки уже осваивают новые семьи и земли!!! Счастливой им судьбы!!!! Ждем новых фоторепортажей!!!

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Июн 16, 2011 1:09 pm     Ответить с цитатой

Diva2011,
Дим, фотки классные.
А вот в этой - вся Ева, ее характер сразу виден.

Рада, что у вас все хорошо.
Звони.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Чт Июн 16, 2011 8:16 pm     Ответить с цитатой

nochka, спасибо Дин! Новые фотки обязательно будут

Сегодня наша коровушка Дайкири уехала с новыми родителями в Кривой Рог!
Желаем счастья нашей доченьке и ее родителям!

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violetta

На форуме с 11.12.2009
Сообщений: 964
Кривой Рог, Украина

Сообщение Чт Июн 16, 2011 11:52 pm     Ответить с цитатой

[quote="Eastrianon"]

Сегодня наша коровушка Дайкири уехала с новыми родителями в Кривой Рог!

Почему я об этом узнаю последней!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пт Июн 17, 2011 9:19 am     Ответить с цитатой

violetta, да я как раз собиралась тебе звонить)) У нас все как-то быстро и спонтанно получилось))) Я дам им твой телефон?
_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Пт Июн 17, 2011 10:04 pm     Ответить с цитатой

Я тоже рад, что наши братики и сестрички устраиваются хорошо в своих семьях. Завтра выходит срок нашего карантина ,начнём активно гулять. Обязательно вылажу фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пт Июн 17, 2011 10:50 pm     Ответить с цитатой

Diva2011, вам еще в 3 месяца нужно сделать прививку. А перед этим не забудьте дать глистогонные.
_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 19, 2011 10:42 am     Ответить с цитатой

В ветклинике, где мы брали вакцину нам сказали, что эта вакцина (Биокан) колется: сначало один, раз потом через две недели ревакцинация и после ревакцинации через неделю можно гулять.Следующая вакцинация после смены зубов (примерно в 7 месяцев).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 19, 2011 4:04 pm     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 21 минуту

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 19, 2011 5:05 pm     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 30 минут 10 секунд



Добавлено спустя 19 минут 55 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 19, 2011 6:10 pm     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 13 минут 49 секунд



Добавлено спустя 12 минут 19 секунд



Добавлено спустя 27 минут 45 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 19, 2011 7:21 pm     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пн Июн 20, 2011 11:22 am     Ответить с цитатой

Diva2011, ой какие классные фотки!!!!!! СУПЕР!!! Спасибо вам огромное!!!! Видно что Ева получает море удовольствия!!! Это был первых выход? Как она себя вела? Ей понравился большой мир?
_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Пн Июн 20, 2011 8:44 pm     Ответить с цитатой

Анечка,привет! Хотя я её пронёс пол дороги на руках , она всё время хотела кудато бежать. В этот день мы научились рыть норки - как настоящие таксы, пить воду с фонтанчика - как настоящие люди и плавать- как настоящий дельфн.Часа два спала без задних ног не кусалась и не рычала....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---