| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AnnaShield
 На форуме с 21.06.2011 Сообщений: 1
|
|
Давайте знакомиться - меня зовут Аня, живу в Израиле, и я теперь мама Бегемота, которого дома зовут Шилд. Он у нас всего 10 дней, но уже заметно подрос :)) Веселый и добрый. Если зовешь (ко мне) бежит сразу со всех лап. С детьми любопытно - он пытался заигрывать с младшей (ей 1.5 года), она ноль внимания - просто идет себе мимо. А старший (6 лет) очень собакой интересуется, но по-моему немного побаивается (у нас раньше собак не было). Но Шилд прекрасно знает, что это ребенок, не прихватывает (как папу), только лижет.
В общем, получаем удовольствие!
Добавлено спустя 16 минут
Хотела прикрепить фотку Шилда, но что-то не могу пока разобраться как это сделать.... |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
AnnaShield, Добро пожаловать!!!
Очень рада что вы зашли сюда и рассказывайте про нашего любимого Беги...Шилда
Горжусь ребенком, не опозорил честь семьи
Думаю что в ближайшее время дети с мелким ого-го как подружатся!
Фотки вы сможете вставлять после нескольких сообщений, и делать это можно с помощью это сайта: www.radikal.ru
Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд
Я тут несколько дней сидела без интернета, и за это время нашлись мама и папа для нашей Дискавери!
А так же есть много желающих на нашу красавице Данс вид Ми, но у нас очень строгий отбор))))
А вот и она!
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТАВОК И РАЗВЕДЕНИЯ, СЕРЬЕЗНЫМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ!!!!
Dance with Me Eastrianon
Все, пора бежать на работу, остальные фотки загружу вечером  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
Последний раз редактировалось: Eastrianon (Вт Окт 11, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
nochka
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 1408 Украина
|
|
Eastrianon,
Поздравляю!!!Детки по домам это и тревожно и радостно одновременно!!!
Dance with Me Eastrianon
Бомба!!!! Очень красивая детка!!!!!  _________________ Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
nochka, Спасибо Дин! Рада что детка тебе понравилась Она действительно очень классная! Она тебе никого не напоминает?
Ооочень похожа на Ночку
А вот и обещанное продолжение
Dance with Me Eastrianon
 _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
Последний раз редактировалось: Eastrianon (Вт Окт 11, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
| В начало страницы |
|
 |
nochka
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 1408 Украина
|
|
Eastrianon,
Тебе видней......Как по мне, они немного другие....Викинг свои коррективы внес....  _________________ Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
nochka, внес конечно! Она короче немного чем Ноча была в этом возрасте... а так, я даже села фотки по сравнивала, очень похожи  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
А вот и фотки которые я обещала!
Наш красавчик Бегемот перед отправкой
11.06.11 Дон Жуан Истрианон
Большое спасибо Татьяне Демчук за оказанную помощь
 _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
ADAM_BORESLAVA
 На форуме с 03.04.2011 Сообщений: 4907 Москва, Воробьевы Горы, Жаворонки
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
ADAM_BORESLAVA, , большое спасибо!!!!!
У меня хорошие модели  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Всем привет! Особенно мама и папе Шилда! Добро пожаловать на форум! Для первой собаки - это отличный выбор. Я болею этой пордой лет 20. Первым в нашей семье, перым из "детей " был именно чёрный терьер Блек, а потом Женя и Паша. Блек был чудесной, любящей нянькой. Вы молодцы!!! Ждё фоток на форуме братика Шилда! Выставляю фото Дивы "Первое знакомство с р.Днепр"
Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
nochka
 На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 1408 Украина
|
|
Eastrianon,
Здоровский малыш!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд
| Eastrianon писал(а): |
Большое спасибо Татьяне Демчук за оказанную помощь
 |
Портрет  _________________ Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011, Какие вы уже больше!!! И как наверное вкусно пить из такой большой "миски"
nochka, спасибо Дин!  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Eastrianon,
Анют, большие и оооочень-ооочень шустрые и шкодные.
Детенок приезжал ко мне на днях - растем, как на дрожжах.  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
TERAVALON, ага, мои тоже как грибы после дождя растут Кабаски сладкие любимые
Завтра приезжают мама и папа Дискавери, и она вместе с ними отправляется в большое путешествие  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Eastrianon,
Удачи малышке в новом доме.
А наша Ева будет дебютировать в августе в Бебиках. Вот.
Наша Дива Дивная(она же Чудо Чудное, Шкода Шкодная и т.д. ) начнет свою выставочную карьеру.  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
violetta
 На форуме с 11.12.2009 Сообщений: 964 Кривой Рог, Украина
|
|
| nochka писал(а): | Eastrianon,
Тебе видней......Как по мне, они немного другие....Викинг свои коррективы внес....  |
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды
Eastrianon,
Будем надеяться, что они унаследуют всё самое хорошее от мамы и папы  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
TERAVALON, Урааа!!! Отличная новость!!!! будем болеть и держать кулачки за нашу Диву Дивную - Шкоду Шкодную
violetta, да, очень на это надеюсь! и пока очень довольна результатом
Вчера наша красавишна Дискавери уехала в далекое путешествие по Европе со своими родителями! Она тут же получила домашнее имя Маша и была побрита дабы не было так жарко в дороге Маша сразу почувствовала что она хозяйский ребенок и начала нагло щемить брата с сестрой Ну она ж крутая, в новом ошейнике  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Хочу показать наших знаменитых родственников
Дедушки :)
С`Лукоморья Красота Алладин-Господин
Интерчемпион, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Болгарии, Чемпион Молдовы, Чемпион Польши, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Украины
6 x CACIB, 12 x BOB
Многократный Лучший Ветеран
------------------------------------------------
Атас, Просто Атас ! Виват ! Полтава
Интерчемпион, Чемпион НКП Болгарии, Супер Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Болгарии, 3 x Гранд Чемпион Украины , Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Балканских Стран
Бабушки :)
Клеопатра Блистательная из Последних Ангелов
--------------------------------------------
Песня Ветра из Созвездия Алекс
Юниорка на фото _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Фото мамы Лины в разном возрасте
Линка юниорка
Тут мы с Линкой 2 дня звездили, в первый день Бест Юниоров-2, во второй день Бест Юниоров-1!!!
Линка в интермедии - первый CACIB
А тут Линка без марафета ))
Тут Линка уже немного старше, и выглядит как пошти серьезная собака:)
Корпус стрижем всегда очень коротко, потому что шерсть там лишняя)) Я один раз так старательно линию низа подбирала что порезала сосок возле локтя.....  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Ева учится печь пироги!!!
Добавлено спустя 8 минут 31 секунду
Когда спит она настоящий ангел!!!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011,
| Цитата: | | Ева учится печь пироги!!! |
Похоже у нее это хорошо получается
А вот ваш брат Мишка (Добрыня Никитич Истрианон (он же Кабанчик))
 _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Деткам сегодня 3 месяца!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ СЛАДКИХ ДЕТОК И ИХ ХОЗЯЕВ!!!!!
 _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
Ева после купания.В ожидании лакомства.
Дорогие мама и папа! Спасибо за поздравления!!!!! И Вас, без которых не было бы этих замечательных деток с праздником! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
Diva2011, и вам спасибо! За то что так любите Еву, за то что регулярно балуете нас фотографиями доченьки
Такое ощущение что лакомство интересует Еву гораздо больше чем друг
Добавлено спустя 9 минут 2 секунды
Новые фотки сыночки
 _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
Povelitel
 На форуме с 11.11.2007 Сообщений: 1643 г.Казань
|
|
Eastrianon, Растут не по дням, а по часам Уже трудно узнать....
А как твоя Dance with Me Eastrianon? Уехала в новый дом? Может, фотки поставишь...они у тебя профессионально красивые  _________________ Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|