• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
SOLEI_S

Вижу-вижу, что вы там едите?

 • Фонд помощи
На счету: 4962 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки "ИСТРИАНОН" - Викинг Тер'Авалон х Веди Панно
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaShield

На форуме с 21.06.2011
Сообщений: 1

Сообщение Ср Июн 22, 2011 3:30 pm     Ответить с цитатой

Давайте знакомиться - меня зовут Аня, живу в Израиле, и я теперь мама Бегемота, которого дома зовут Шилд. Он у нас всего 10 дней, но уже заметно подрос :)) Веселый и добрый. Если зовешь (ко мне) бежит сразу со всех лап. С детьми любопытно - он пытался заигрывать с младшей (ей 1.5 года), она ноль внимания - просто идет себе мимо. А старший (6 лет) очень собакой интересуется, но по-моему немного побаивается (у нас раньше собак не было). Но Шилд прекрасно знает, что это ребенок, не прихватывает (как папу), только лижет.
В общем, получаем удовольствие!

Добавлено спустя 16 минут

Хотела прикрепить фотку Шилда, но что-то не могу пока разобраться как это сделать....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Чт Июн 23, 2011 10:23 am     Ответить с цитатой

AnnaShield, Добро пожаловать!!!
Очень рада что вы зашли сюда и рассказывайте про нашего любимого Беги...Шилда
Горжусь ребенком, не опозорил честь семьи
Думаю что в ближайшее время дети с мелким ого-го как подружатся!
Фотки вы сможете вставлять после нескольких сообщений, и делать это можно с помощью это сайта: www.radikal.ru

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд

Я тут несколько дней сидела без интернета, и за это время нашлись мама и папа для нашей Дискавери!
А так же есть много желающих на нашу красавице Данс вид Ми, но у нас очень строгий отбор))))

А вот и она!
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТАВОК И РАЗВЕДЕНИЯ, СЕРЬЕЗНЫМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ!!!!
Dance with Me Eastrianon




Все, пора бежать на работу, остальные фотки загружу вечером

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com


Последний раз редактировалось: Eastrianon (Вт Окт 11, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Чт Июн 23, 2011 6:26 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon,

Поздравляю!!!Детки по домам это и тревожно и радостно одновременно!!!

Dance with Me Eastrianon

Бомба!!!! Очень красивая детка!!!!!

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Чт Июн 23, 2011 7:31 pm     Ответить с цитатой

nochka, Спасибо Дин! Рада что детка тебе понравилась Она действительно очень классная! Она тебе никого не напоминает?
Ооочень похожа на Ночку

А вот и обещанное продолжение
Dance with Me Eastrianon




_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com


Последний раз редактировалось: Eastrianon (Вт Окт 11, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Пт Июн 24, 2011 8:02 am     Ответить с цитатой

Eastrianon,

Тебе видней......Как по мне, они немного другие....Викинг свои коррективы внес....

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пт Июн 24, 2011 10:06 am     Ответить с цитатой

nochka, внес конечно! Она короче немного чем Ноча была в этом возрасте... а так, я даже села фотки по сравнивала, очень похожи
_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Сб Июн 25, 2011 3:48 pm     Ответить с цитатой

А вот и фотки которые я обещала!

Наш красавчик Бегемот перед отправкой
11.06.11 Дон Жуан Истрианон




Большое спасибо Татьяне Демчук за оказанную помощь

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADAM_BORESLAVA

На форуме с 03.04.2011
Сообщений: 4907
Москва, Воробьевы Горы, Жаворонки

Сообщение Сб Июн 25, 2011 6:06 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, Какие же прекрасные фото у вас получаются
А детки на них просто конфетки
(ттт)

_________________
www.adam-brt.ru
http://youtu.be/ZU8Kz7AqlGA
https://www.facebook.com/ADAM.BRT.KENNEL?ref=bookmarks
А у нас щенки!!! +7 906 045 94 14
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Сб Июн 25, 2011 9:31 pm     Ответить с цитатой

ADAM_BORESLAVA, , большое спасибо!!!!!
У меня хорошие модели

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Вс Июн 26, 2011 8:04 pm     Ответить с цитатой

Всем привет! Особенно мама и папе Шилда! Добро пожаловать на форум! Для первой собаки - это отличный выбор. Я болею этой пордой лет 20. Первым в нашей семье, перым из "детей " был именно чёрный терьер Блек, а потом Женя и Паша. Блек был чудесной, любящей нянькой. Вы молодцы!!! Ждё фоток на форуме братика Шилда! Выставляю фото Дивы "Первое знакомство с р.Днепр"

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Вт Июн 28, 2011 8:40 am     Ответить с цитатой

Eastrianon,


Здоровский малыш!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд

Eastrianon писал(а):


Большое спасибо Татьяне Демчук за оказанную помощь



Портрет

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Ср Июн 29, 2011 9:50 pm     Ответить с цитатой

Diva2011, Какие вы уже больше!!! И как наверное вкусно пить из такой большой "миски"


nochka, спасибо Дин!

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Июн 30, 2011 12:04 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon,
Анют, большие и оооочень-ооочень шустрые и шкодные.
Детенок приезжал ко мне на днях - растем, как на дрожжах.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Чт Июн 30, 2011 9:52 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, ага, мои тоже как грибы после дождя растут Кабаски сладкие любимые
Завтра приезжают мама и папа Дискавери, и она вместе с ними отправляется в большое путешествие

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Июн 30, 2011 11:29 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon,
Удачи малышке в новом доме.
А наша Ева будет дебютировать в августе в Бебиках. Вот.
Наша Дива Дивная(она же Чудо Чудное, Шкода Шкодная и т.д. ) начнет свою выставочную карьеру.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violetta

На форуме с 11.12.2009
Сообщений: 964
Кривой Рог, Украина

Сообщение Пт Июл 01, 2011 11:23 pm     Ответить с цитатой

nochka писал(а):
Eastrianon,

Тебе видней......Как по мне, они немного другие....Викинг свои коррективы внес....


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

Eastrianon,
Будем надеяться, что они унаследуют всё самое хорошее от мамы и папы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Сб Июл 02, 2011 6:03 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, Урааа!!! Отличная новость!!!! будем болеть и держать кулачки за нашу Диву Дивную - Шкоду Шкодную

violetta, да, очень на это надеюсь! и пока очень довольна результатом

Вчера наша красавишна Дискавери уехала в далекое путешествие по Европе со своими родителями! Она тут же получила домашнее имя Маша и была побрита дабы не было так жарко в дороге Маша сразу почувствовала что она хозяйский ребенок и начала нагло щемить брата с сестрой Ну она ж крутая, в новом ошейнике

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Сб Июл 02, 2011 7:45 pm     Ответить с цитатой

Хочу показать наших знаменитых родственников

Дедушки :)

С`Лукоморья Красота Алладин-Господин

Интерчемпион, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Болгарии, Чемпион Молдовы, Чемпион Польши, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Украины
6 x CACIB, 12 x BOB
Многократный Лучший Ветеран

------------------------------------------------

Атас, Просто Атас ! Виват ! Полтава

Интерчемпион, Чемпион НКП Болгарии, Супер Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Болгарии, 3 x Гранд Чемпион Украины , Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Румынии, Чемпион Балканских Стран


Бабушки :)

Клеопатра Блистательная из Последних Ангелов


--------------------------------------------

Песня Ветра из Созвездия Алекс

Юниорка на фото

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Июл 03, 2011 10:34 pm     Ответить с цитатой

Фото мамы Лины в разном возрасте

Линка юниорка


Тут мы с Линкой 2 дня звездили, в первый день Бест Юниоров-2, во второй день Бест Юниоров-1!!!

Линка в интермедии - первый CACIB



А тут Линка без марафета ))


Тут Линка уже немного старше, и выглядит как пошти серьезная собака:)



Корпус стрижем всегда очень коротко, потому что шерсть там лишняя)) Я один раз так старательно линию низа подбирала что порезала сосок возле локтя.....

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Пн Июл 04, 2011 10:44 pm     Ответить с цитатой



Ева учится печь пироги!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду



Когда спит она настоящий ангел!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Ср Июл 06, 2011 9:18 pm     Ответить с цитатой

Diva2011,
Цитата:
Ева учится печь пироги!!!

Похоже у нее это хорошо получается


А вот ваш брат Мишка (Добрыня Никитич Истрианон (он же Кабанчик))


_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пт Июл 08, 2011 11:58 pm     Ответить с цитатой

Деткам сегодня 3 месяца!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ СЛАДКИХ ДЕТОК И ИХ ХОЗЯЕВ!!!!!


_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Сб Июл 09, 2011 9:33 pm     Ответить с цитатой


Ева после купания.В ожидании лакомства.


Дорогие мама и папа! Спасибо за поздравления!!!!! И Вас, без которых не было бы этих замечательных деток с праздником!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Июл 10, 2011 10:21 am     Ответить с цитатой

Diva2011, и вам спасибо! За то что так любите Еву, за то что регулярно балуете нас фотографиями доченьки

Такое ощущение что лакомство интересует Еву гораздо больше чем друг

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

Новые фотки сыночки


_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Вс Июл 10, 2011 1:39 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon, Растут не по дням, а по часам Уже трудно узнать....
А как твоя Dance with Me Eastrianon? Уехала в новый дом? Может, фотки поставишь...они у тебя профессионально красивые

_________________
Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---