| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bagirka
 На форуме с 16.01.2010 Сообщений: 980 Греция,Салоники
|
|
А моя то,моя то,сурьезная какая,с ума сойти,глазюки глубокие,прям мини Кинг-Конг
Ну а Фортуна-тоже чудо,такой медведик плюшевый,такое выражение у нее интересное на морде,Ааааа,хОчуууу!!! _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Bagirka,
Эт точно, еще тот Кинг-Конг.
Она уже всех "замучила" своей напористостью.
Все ждет, когда рейс в Салоники.  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
marina74
 На форуме с 31.10.2011 Сообщений: 785 Миасс
|
|
Леночка детки шик все как на подбор, счастья им и поскорей обрести мам и пап. А внуки растут нам в субботу 3 недельки было заходите в темку любуйтесь  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Bagirka
 На форуме с 16.01.2010 Сообщений: 980 Греция,Салоники
|
|
TERAVALON, Место для дырки в голове любимого обозначила еще после приезда,сейчас идет методичное пробивание этой дырки  _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Bagirka,
Давай "бей" активнее...
Ребеночек однозначно заявил""хочу в Грецию! На солнышко!Меня там ждут! а вы тут оставайтесь" А ,если народ приезжает деток посмотреть, демонстративно отворачивается и уходит, всем своим видом говоря : " Я - не для вас!!! " _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Tinylya
 На форуме с 16.08.2011 Сообщений: 80
|
|
TERAVALON,
Лен малыши классные
У Фантона такой могучий взгляд. |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Tinylya,
Спасибо, Лин.
Да у него не только взгляд.
Он уже очень сильно и поведением отличается. Эдакий"царь".
Ну, ему положено. У него большая ответственность, девчачий коллектив.  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Bagirka
 На форуме с 16.01.2010 Сообщений: 980 Греция,Салоники
|
|
TERAVALON, Он вредничает!!!Перед Новым Годом у нас родила азиатка и я его уговорила оставить щеночка,так он теперь говорит:"Вот уговорила меня оставить мелкую,не будем же брать 3-ю собаку в квартиру Я потихоньку объясняю,что азиат не для квартиры и пойдет на завод,как подрастет маленько,поддается,но чет медленно  _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
TERAVALON, Лена привет! Все дети просто сказочные! Но хочу сказать о заботливой маме щенков. Горда, действительно уровновешенная с крепкой нервной системой и отличными экстерьерными данными яркий представитель породы. Я имел удовольствие общаться с этой собакой на Донецкой выставке.В сложной и для людей и для собак обстановке(двое суток в легкоатлетическом манеже + дорога), она вела себя как настоящий боец.
Терпеливо ждала своих рингов, здорово показывалась и снова ждала. С ней было легко. Я уверен, что все эти качества заложены и в её детях. |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Diva2011,
Спасибо, Дим, за добрые слова.
Гордуша , действительно, имеет суперпсихику.
И,как ты правильно предположил, детки тоже унаследовали уравновешенность мамы и темперамент папы.(Хотя Горда тоже темпераментная, но по сравнению с Ноем все же чуть спокойнее) _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
А еще хотим похвастать нашими результатами на выставках.
3 марта, моно(э.Овсянникова) и CACIB:
АМ НОВЫЙ СТИЛЬ
САС, Лучший Кобель на моно, R.CAC/R.CACIB
КУДЕСНИЦА ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
САС на моно, CAC/R.CACIB
После родов решили обновить шерсть, сбрились по корпусу и юбку. Так что , выставлялись в очень короткой стрижке.
4 марта, КЧК и CACIB
АМ НОВЫЙ СТИЛЬ
1 отлично в классе чемпионов, R.CAC/R.CACIB
КУДЕСНИЦА ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
2 отлично в классе чемпионов на моно, CAC/R.CACIB
И еще оба дня в конкурсе пар папа с мамой деток взяли 2 место(в первый день-из 7 пар, во второй-из 4)
и видио с конкурса пар
http://www.youtube.com/watch?v=_-JhxiVKSyk _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
ankaatamanka
 На форуме с 26.10.2007 Сообщений: 2062 г.Запорожье, Украина
|
|
Ленок, отлично справились, прекрасно смотреласьт пара, молодец что управляешься с двумя такими большими чернышами! Красота, а дальше только лучше будет
По видео, так мог бы уже судья и первое вам спокойно дать, заслуженно, но и второе для первого раза ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Diva2011, Димка, тебя еще здесь от всей души поздравлю, МОЛОДЕЦ!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
ТатьянаТ
 На форуме с 15.05.2010 Сообщений: 2360 Киев
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
ankaatamanka, Анечка, спасибо за поздравления! Присоеденяйся к этой не простой, но приносящей удовлетворение жизни. Кто-то за адреналином лезет в горы, а мы на выставки ! |
|
| В начало страницы |
|
 |
marina74
 На форуме с 31.10.2011 Сообщений: 785 Миасс
|
|
Леночка поздравляю с победами, с прекрасными детьми.
По разному ложатся карты - бывает в жизни не везет. И только в день 8 марта, туза, любая Дама бьет! А короли в смиренной позе, лежат на краешке стола: 8 марта Дама - Козырь, какой бы масти не была! с 8 марта
от внуков и внучек прривет сын Лайфуша тоже 4 на день варенья деток звездил  |
|
| В начало страницы |
|
 |
ideal Предупреждений: 1
 На форуме с 22.08.2011 Сообщений: 2085 ОРСК
|
|
Лена,привет!!Еще раз поздравляю вас с победами!!!Лен,сколько пишу тебе,пишут :сообщение не доставленное.Не пойму в чем дело,кто-то глючит .Ты получала от меня письма?Уже здесь пишу. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
Поздравляю родителей деток, пара красивенная, просто заглядение!!!!!
Желаю деткам звездить также как их родители!!!!!  _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
А чего-то новых фоток захотелось... Лен, может домашних хоть?  _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
 _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
grad
 На форуме с 06.10.2010 Сообщений: 397 Ростовская обл. г.Волгодонск
|
|
TERAVALON, Лен поздравляем с отличными результатами на выставках!!!! и ещё  _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
ideal, Serdzeed, grad, marina74,
Спасибо большое за поздравления.
Всех женщин также поздравляю с Праздником Весны!
ideal,
Ась, у меня почта была "перегружена".
Вроде, чуть почистила, можешь писать. _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|