| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
monami
 На форуме с 16.06.2011 Сообщений: 16 Украина г. Донецк
|
|
Mangusch, Hilda,
Хотелось бы сказать несколько слов по поводу грумминга вашей собаки, т.к. принимал непосредственное участие в этом. Ведь никому не секрет, что незадолго перед выставкой необходимо проделать определенные действия с собаней, тобиш покупать и вычесать. Я не груммер, но вычесывать собу за четере года научился... За шерстью надо следить надлежащим образом и за кондицией собаки вцелом... А в профессионализме Дины, как груммера, заводчика мало, кто усомнится. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
gurika, Катюш, спасибочки за поздравления!!!!
TERAVALON, Ленчик, пока не испачкался, сфотай его для меня Мне Фельку надо стричь, плз.(в мою веточку фотку выложишь?)
bolshayamedveditsa, Ольчик, спасибо за поздравления!!!!  _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
bolshayamedveditsa,
Ольчик, спасибо за поздравления!
Diva2011,
Дим, тебе отдельтное СПАСИБО!!!
Молодчина во всем! Очень важно знать, что рядом надежный друг!
Только поправлю тебя чуть-чуть(хоть это и не так важно)
Всего на нашу команду(6 собак) заработано 21 кубок!!!!! _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Барбара
 На форуме с 10.08.2008 Сообщений: 715 УКРАИНА .ХАРЬКОВ
|
|
| bolshayamedveditsa писал(а): |
nochka, Дина,поздравляю с победами !!!!!!Отличные результаты и очень красивые заметные собаки!!!
Барбара,поздравляю с победами вашей девочки!!!Очень яркая!!!Дальнейших вам побед!!! |
bolshayamedveditsa
Спасибо!!! _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Diva2011
 На форуме с 09.06.2011 Сообщений: 27 Днепропетровск
|
|
| TERAVALON Лена поправка существенная, тем более в большую сторону! Мы супер!!! 21 кубок. |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Serdzeed,
Ленчик, вот еще немного фоток(мне привезли диск)
Патриция ТЕР'АВАЛОН в ринге
и после него(на второй день)
Медведь Гора
 _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
lavrik
 На форуме с 16.12.2006 Сообщений: 5027 г. Железноводск
|
|
TERAVALON, еще раз поздравляю и спасибо за фотки  |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Барбара
 На форуме с 10.08.2008 Сообщений: 715 УКРАИНА .ХАРЬКОВ
|
|
TERAVALON,
Лена поздравляю всю вашу команду с успешным выступлением!
Особенно поздравляю с победой ОСКАРА!!!КРАСАВЕЦ  _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
kate
 На форуме с 22.04.2008 Сообщений: 12747 Ростов-на-Дону
|
|
| В начало страницы |
|
 |
kate
 На форуме с 22.04.2008 Сообщений: 12747 Ростов-на-Дону
|
|
| В начало страницы |
|
 |
kate
 На форуме с 22.04.2008 Сообщений: 12747 Ростов-на-Дону
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Барбара
 На форуме с 10.08.2008 Сообщений: 715 УКРАИНА .ХАРЬКОВ
|
|
kate,
Я Вас тоже поздравляю!
У Вас красивая, объемная девица и классный хэндлинг!!! _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
kate
 На форуме с 22.04.2008 Сообщений: 12747 Ростов-на-Дону
|
|
Hilda, а я вот наоборот обратила внимание,что вашей собаке была заложена правильная форма,но сама шерсть выглядела грязной ,неухоженной,украшалка висела какими то сосулями и вы даже неудасужились собаку расчесать,а уж говорить о том ,что Дина стрижет как то не так ну по меньшей мере глупо
У нас тоже есть народец который ухаживать не хочет за шерстью,а потом все шишки на грумеров валит,а у самих просто руки из жж..растут. _________________ мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210 |
|
| В начало страницы |
|
 |
bolshayamedveditsa
 На форуме с 30.05.2008 Сообщений: 4412 г Ростов на Дону
|
|
TERAVALON, Нойка очень за хорошел!!!!
заширел стал настоящим матерым кобелем
Не даром мы у него были в невестах первые
Наши с Ноем дети еще покажут себя в рингах
Полностью согласна с Катей Обероша в жизни лучше чем на фото
Очень понравился Оскар Достойная растет смена
еще раз Поздравляю Обворожительную Особу с Золотого Града ВОВ САСIB!!!!
Дина Яромира просто супер Поражаюсь твоему умению и терпению
Молодчина!!!!!! _________________ -А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259 |
|
| В начало страницы |
|
 |
POSEJDON
 На форуме с 21.04.2011 Сообщений: 203 украина
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!
TERAVALON, ЛЕНА!!!!!! ВЫ И ВАША ДРУЖНАЯ И ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ КОМАНДА "РАЗБОМБИЛИ" ПРИЗОВОЙ ФОНД ВЫСТАВКИ (КАК ВСЕГДА!!!!!) -ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ГЛАВНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ПУСТЬ УДАЧА И СЧАСТЬЕ НЕ ПОКИДАЕТ ВАШ ДОМ!!!!!!!!!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
kate,
Кать, да я согласна на все 100, Оберон в жизни интетеснее.
(Ну есть такие собаки, как и люди-нефотогеничные )
Но, других фот нет, только маленький фрагментик видио(на 2 месте в Бесте, уже все разощлись, а мы ждем пока Ириша за фотиком сбегает)
http://youtu.be/dZp6a3a2qwY _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
bolshayamedveditsa,
Спасибо, Оль.
Да, Ной заматерел. Но его шерсть совсем не держит объем.
Практически одна ость. В жизни-то хорошо, а для выставки-не очень. _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
POSEJDON,
Большое спасибо за поздравления!
Вас с суперрезультатом!
Два CACIBа оба дня! Вот это вы дали!
МОЛОДЦЫ! _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
POSEJDON
 На форуме с 21.04.2011 Сообщений: 203 украина
|
|
| TERAVALON, Леночка, СПАСИБО!!!!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|