• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Поня

Москворечье Оберон и Москворечье Ожерелье Удачи (Джеки) 2 месяца и 1 день

 • Фонд помощи
На счету: 4962 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ТЕР'АВАЛОН, помет " F "
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tinylya

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 80

Сообщение Чт Мар 08, 2012 10:00 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON,

Леночка с праздником !!!!!!


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva2011

На форуме с 09.06.2011
Сообщений: 27
Днепропетровск

Сообщение Пт Мар 09, 2012 2:20 pm     Ответить с цитатой

Имел удовольствие общаться с малышами в "живую". Оставляют не изгладимое впечатление. Весь помёт крепкий,ровный. Дети очень активные. Обязательно подберём себе будущую чемпионку. Лена и Володя спасибо за работу, котрую вы делаете в отношении совершенствования породы! Вы молодецы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пт Мар 09, 2012 7:12 pm     Ответить с цитатой

Diva2011,
Дим, большое спасибо тебе за теплые слова.
Рады, что мы вам понравились.
Девченки устроят настоящее дефиле!!!!

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Вс Мар 11, 2012 5:29 pm     Ответить с цитатой

Сегодня уехала в новый дом наша ФЛОРИДА.
Девочка остается в питомнике, будет жить рядышком.
В доме есть еще черныш мальчик.
Хозяева звонили, сказали, что малышка уже чувствует себя хозяйкой.
С мальчиком подружились.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Пн Мар 12, 2012 10:55 am     Ответить с цитатой

TERAVALON, Очень рада за Флориду, счастливой ей жизни и звездной карьеры!!!
_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Вт Мар 13, 2012 2:21 pm     Ответить с цитатой

Serdzeed,
Спасибо, Ленчик.
Хозяева у Фенечки(таке ее зовут дома) великолепные.
А сама Фенечка -уже не просто полноправный член семьи, а уже "начальник" в маленькой собачьей стае из 2 чернышей.
Невероятно уверенные в своих силах детки.
Настырные, но ненавязчивые. Упрямые, но в меру.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Вт Мар 13, 2012 10:35 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, Какие нужные для черныша качества!!! И мне такие нравятся
Зайди на дочу глянь с дрессировки

_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:05 pm     Ответить с цитатой

Serdzeed,
Так они ж чернышиные...
Какой же черныш без упрямства?!

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Ср Мар 14, 2012 11:38 pm     Ответить с цитатой

Сегодня у двух девочек был банно-пострижечный день.
Вот что получилось.

ФИРБИ ТЕР'АВАЛОН, 2 мес.20 дней






_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Ср Мар 14, 2012 11:44 pm     Ответить с цитатой

ФИЕСТА ТЕР'АВАЛОН, 2 мес.20 дней








_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinylya

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 80

Сообщение Чт Мар 15, 2012 12:01 am     Ответить с цитатой

Девочки бомба
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Мар 15, 2012 12:09 am     Ответить с цитатой

Tinylya,
Спасибо, Линусь.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin12

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 412
Россия,АР Крым.

Сообщение Чт Мар 15, 2012 11:44 am     Ответить с цитатой

Хорошенькие какие
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Чт Мар 15, 2012 1:07 pm     Ответить с цитатой

Ой,Лен,какая она шикарная И шерсть-супер,прямо лоснится вся,ну я мордень серьезная...Стырила и отправила мужу на телефон,пусть любуется и зреет
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Мар 15, 2012 3:25 pm     Ответить с цитатой

Bagirka,
Ленчик, это вторая "хвостушка".
Она сегодня уезжает в новый дом.
Твою еще не фотала.
Твою зовут Феерия.
Я ее не продаю, жду, когда твой муж "созреет".

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Мар 15, 2012 3:26 pm     Ответить с цитатой

Nadin12,
Спасибо.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Чт Мар 15, 2012 5:05 pm     Ответить с цитатой

Ой,удачи Фирби в новом доме,ну ооочень красивая дЭушка Мужу не говорю,что это не она,понрааавилась ему
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:11 pm     Ответить с цитатой

Bagirka,
Ну, я так поняла, надо твою помыть-пофотать.
чтоб муж быстее "дозрел".
(А то мы уже скоро превратимся в большую собаку )

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:29 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, которая уехала то?
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:53 pm     Ответить с цитатой

kate,
Уехала Фирби.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Пт Мар 16, 2012 1:08 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON писал(а):
Bagirka,
Ну, я так поняла, надо твою помыть-пофотать.
чтоб муж быстее "дозрел".
(А то мы уже скоро превратимся в большую собаку )

Ага,вчера так задумчиво меня спросил,а сколько ей уже,потом с не меньшей задумчивостью:"Скоро уже станет большооой"...Говорю:"Вот,вот,Багирку как раз в таком возрасте забирали!!!"

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пт Мар 16, 2012 1:11 pm     Ответить с цитатой

Наша Фирби удачно добралась домой, в Ростов-на Дону
Фото с хозяином перед отъездом(шел снег)


и с "мамой Олей", которая будет помогать девочке расти:

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Пт Мар 16, 2012 9:38 pm     Ответить с цитатой

Ты поглянь какая красотка к нам приехала
Поздравляю владельцев с такой красотой!!!
А девчушка большая

_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Сб Мар 17, 2012 11:37 am     Ответить с цитатой

Serdzeed, Не то слово какая большая Она просто бомба
подпольная кличка у нее хомяк
Психика и характер у ребенка просто сказка
TERAVALON, Лена спасибо тебе огромное за такого щенка

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Сб Мар 17, 2012 1:33 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa, Оля, Фирби будут выставлять???
Не хотелось бы такую девочку на диван

_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---