• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ЧЕРНИКА

Имидж с детками своими "большой балет"

 • Фонд помощи
На счету: 4962 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ТЕР'АВАЛОН, помет " F "
На страницу 1, 2, 312, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пт Dec 23, 2011 7:49 pm     ТЕР'АВАЛОН, помет " F " Ответить с цитатой

В нашем питомнике 21 декабря родились новые детки.
7 девочек и 1 мальчишка!

Помет рожден в инбридинге на очень яркую собаку питомника -ГОР ТЕР'АВАЛОН !
Все детки ровные, крупные(вес щенков от 600 до 750 грамм)
Очень активные.
Мама -первородка, но очень заботливая.
Роды пртекали спокойно, "по расписанию"
Папа
АНАТ МУАР НОВЫЙ СТИЛЬ
(ГОР ТЕР'АВАЛОН* АНАСТАСИЯ ВЕДИ ЖЕЛАННАЯ ЛЕДИ)

Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион РКФ, канд. в Интерчемпионы
Молодой, стильный кобель, с очень яркими движениями, очень темпераментный,
с правильной анатомией, уравновешенным характером.
Стабильно передает потомству отличные углы, красивые крупные головы, жесткую породную шерсть.
Свободен от ДТБС.



Мама
КУДЕСНИЦА ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
(ГОР ТЕР'АВАЛОН * СКАЗОЧНИЦА АРИНА ИЗ БАРСКОЙ УСАДЬБЫ)
Юный Чемпион Украины, Двухкратный Чемпион Украины, Канд. в Интерчемпионы, Неоднократный победитель породы(в том числе и монопородных выставок).бронзовый призер класса юниоров на Монопородной Выставке Чемпионата Европы в Словении
Очень крупная сука(рост 74. пясть15, голова31, грудь90)
при этом очень темпераментная, с яркими продуктивными движениями.




Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

А это наши детки.

В день рождения:



Добавлено спустя 6 минут 38 секунд

А здесь нам 1 день:







_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/


Последний раз редактировалось: TERAVALON (Пн Dec 26, 2011 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Пт Dec 23, 2011 8:40 pm     Ответить с цитатой

Лена поздравляю с рождением деток
Для меня Гор остается самой яркой собой питомника
Детки как всегда супер и морды классссс!
Мамке побольше молочка Деткам Класссссных любящих хозяев!!!!


_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinylya

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 80

Сообщение Пт Dec 23, 2011 11:18 pm     Ответить с цитатой

Леночка Поздравляю тебя и Гордушу с рождение деток!!!!!!!!!

Растите здоровыми и красивыми!!!

Гордуше побольше молочка!!!!!!!

Мальши славные
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Пт Dec 23, 2011 11:29 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, Ленчик, с детками-девками!!! Пацана отдельно покажи, ему повезло, он в гареме родился

Пара очень красивая!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду

Такие сладкие морды, я уже опять хочу мелких
И целовать их, целовать, целовать!!!!

_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пт Dec 23, 2011 11:32 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, УРААА!!! Леночка, поздравляю с рождением таких долгожданных деток!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!

Ну и гарем же у вас получился, и один шейх

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Serdzeed, почти одновременно про гарем написали

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Сб Dec 24, 2011 12:33 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa, Tinylya, Serdzeed, Eastrianon,
Девочки, всем большое спасибо.
Eastrianon,
Да, анют, этот помет ,действительно, особенный и долгожданный для меня.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Сб Dec 24, 2011 1:56 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, знаю И очень сочувствую тебе потому как из такого помета, ну просто нельзя, никого не оставить себе
_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Сб Dec 24, 2011 2:17 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon,
Эх, ну почему я не оллигарх ???
Ладно, пусть растут, а я им буду искать "самые-пресамые" лучшие ручки.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina74

На форуме с 31.10.2011
Сообщений: 785
Миасс

Сообщение Сб Dec 24, 2011 6:26 pm     Ответить с цитатой

Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Dec 24, 2011 9:48 pm     Ответить с цитатой

Оооооо!!!Лена,поздравляю с рождением пельменников!!!! Пусть растут здоровенькими,а мамочке побольше молочка .Как папа Ной заценил деток??
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вс Dec 25, 2011 12:12 am     Ответить с цитатой

TERAVALON, Лена! Какие родители красивые!!! Поздравляю!!!
Желаю деткам вкусного детства! И чтоб они стали еще краше свои мамопап!

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пн Dec 26, 2011 12:21 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, Сппасибо, Вика.
Родители, действительно, рослые и красивые.
ideal,
Ась, спасибо.
А папа Ной еще не видел этих детей.

Serdzeed,
Ленчик, а кобель хорошо виден на первых фотках.
он с синей ленточкой.

Порезали хвостики. Оставили двум девочкам и парню.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пн Dec 26, 2011 3:42 pm     Ответить с цитатой

А пока "похвастаюсь" успехамами моей Гордуши.(Кудесницы Василиса Премудрая)
Эта девочка попала ко мне от очень любящящих хозяев( по моим уговорам) в возрвсте 11 месяцев.
Я увидела ее первый раз (после новорожденного возраста)в 10 месяцев(огромное спасибо за нее заводчикам-очень интеллегентным и порядочным людям)Я , буквально "обомлела",увидев в ней "моего Горушку"
И вот наши результаты выставок(упускаю не очень важные)
1 год.
Харьков , 4 июня(2011), САС
ЛЮС, ЛЮ
Полтава(5июня2011)монопородная выставка(эксперт Дружинина,Россия) и выставкаСАС
ЮСАС, ЛЮ, БИСС!!!!!!!(этот результат впечатлил больше всего!), ЛЮ,Бест ин ШоуЮниор -2 место

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/


Последний раз редактировалось: TERAVALON (Пн Dec 26, 2011 6:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Пн Dec 26, 2011 4:02 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON,Леночка поздравляю тебе с таким долгожданным пометом,и пусть он оправдает все твои надежды!
Гор был потрясный кобель!Интересный инбридинг.Буду заглядывать в веточку,смотреть как растут детки

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пн Dec 26, 2011 6:01 pm     Ответить с цитатой

Irina-BRT,
Спасибо,Ириш.
Гор для меня ,действительно, был и будет "самой потрясающей собакой".(не только в плане экстерьера)
Я оооочень надеюсь на этот помет.
огромное тебе спасибо за теплые слова в адрес Горушки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Dec 26, 2011 6:36 pm     Ответить с цитатой

Eastrianon писал(а):
TERAVALON, знаю И очень сочувствую тебе потому как из такого помета, ну просто нельзя, никого не оставить себе


Лена, поздравляю и желаю много радости от деток этого помёта!

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пн Dec 26, 2011 6:42 pm     Ответить с цитатой

Lucky,
Спасибо.

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Пн Dec 26, 2011 6:45 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, Лен, может еще фотками порадуешь?! Мальчишка хорош
_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Пн Dec 26, 2011 11:52 pm     Ответить с цитатой

Леночка,поздравляю!!!!Вот и стала Васька мамой Жди в гости после праздников,приедем посмотреть на карапузов!!!Правда бью себя по рукам и говорю-мне не надо,не надо,не надо
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grad

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 397
Ростовская обл. г.Волгодонск

Сообщение Вт Dec 27, 2011 9:15 am     Ответить с цитатой

TERAVALON, Лена поздравляем с рождением деток! Самых лучших им мам пап.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Вт Dec 27, 2011 10:36 pm     Ответить с цитатой

grad,
Спасибо.
Bagirka,
Ленчик. с удовольствием ждем.
(специально для иностранцев-две девочки с хвостиками...)

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вт Dec 27, 2011 10:53 pm     Ответить с цитатой

TERAVALON, , Лена, не могла не заглянуть в тобой созданную темку.
Как всегда - хороши детишки ! А эти - так особенно !!!
Интереснейший инбридинг на такого великолепного кобеля - Гора.
А какой расклад - 7 девчонок и 1 парнишка !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdzeed

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 1177
Волгодонск Ростовская область

Сообщение Чт Dec 29, 2011 12:12 am     Ответить с цитатой


_________________
П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grad

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 397
Ростовская обл. г.Волгодонск

Сообщение Чт Dec 29, 2011 7:40 am     Ответить с цитатой

TERAVALON, ЛЕНА С НАСТУПАЮЩИМ,ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пт Dec 30, 2011 3:58 pm     Ответить с цитатой

zvezda, Serdzeed, grad,
Всем большое спасибо!
Я тоже от всей души поздравляю всех с Новым Годом!
Счастья, удачи, новых побед!



Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд

Наш паренек, 8 дней



_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 312, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---