| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
В нашем питомнике 21 декабря родились новые детки.
7 девочек и 1 мальчишка!
Помет рожден в инбридинге на очень яркую собаку питомника -ГОР ТЕР'АВАЛОН !
Все детки ровные, крупные(вес щенков от 600 до 750 грамм)
Очень активные.
Мама -первородка, но очень заботливая.
Роды пртекали спокойно, "по расписанию"
Папа
АНАТ МУАР НОВЫЙ СТИЛЬ
(ГОР ТЕР'АВАЛОН* АНАСТАСИЯ ВЕДИ ЖЕЛАННАЯ ЛЕДИ)
Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион РКФ, канд. в Интерчемпионы
Молодой, стильный кобель, с очень яркими движениями, очень темпераментный,
с правильной анатомией, уравновешенным характером.
Стабильно передает потомству отличные углы, красивые крупные головы, жесткую породную шерсть.
Свободен от ДТБС.
Мама
КУДЕСНИЦА ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
(ГОР ТЕР'АВАЛОН * СКАЗОЧНИЦА АРИНА ИЗ БАРСКОЙ УСАДЬБЫ)
Юный Чемпион Украины, Двухкратный Чемпион Украины, Канд. в Интерчемпионы, Неоднократный победитель породы(в том числе и монопородных выставок).бронзовый призер класса юниоров на Монопородной Выставке Чемпионата Европы в Словении
Очень крупная сука(рост 74. пясть15, голова31, грудь90)
при этом очень темпераментная, с яркими продуктивными движениями.
Добавлено спустя 8 минут 56 секунд
А это наши детки.
В день рождения:
Добавлено спустя 6 минут 38 секунд
А здесь нам 1 день:
 _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
Последний раз редактировалось: TERAVALON (Пн Dec 26, 2011 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
bolshayamedveditsa
 На форуме с 30.05.2008 Сообщений: 4412 г Ростов на Дону
|
|
Лена поздравляю с рождением деток
Для меня Гор остается самой яркой собой питомника
Детки как всегда супер и морды классссс!
Мамке побольше молочка Деткам Класссссных любящих хозяев!!!!
 _________________ -А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Tinylya
 На форуме с 16.08.2011 Сообщений: 80
|
|
Леночка Поздравляю тебя и Гордушу с рождение деток!!!!!!!!!
Растите здоровыми и красивыми!!!
Гордуше побольше молочка!!!!!!!
Мальши славные  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
TERAVALON, Ленчик, с детками-девками!!! Пацана отдельно покажи, ему повезло, он в гареме родился
Пара очень красивая!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду
Такие сладкие морды, я уже опять хочу мелких
И целовать их, целовать, целовать!!!!  _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
TERAVALON, УРААА!!! Леночка, поздравляю с рождением таких долгожданных деток!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!
Ну и гарем же у вас получился, и один шейх
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд
Serdzeed, почти одновременно про гарем написали  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
bolshayamedveditsa, Tinylya, Serdzeed, Eastrianon,
Девочки, всем большое спасибо.
Eastrianon,
Да, анют, этот помет ,действительно, особенный и долгожданный для меня.  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
Eastrianon
 На форуме с 01.09.2008 Сообщений: 3379 Украина. Одесса
|
|
TERAVALON, знаю И очень сочувствую тебе потому как из такого помета, ну просто нельзя, никого не оставить себе  _________________
Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Eastrianon,
Эх, ну почему я не оллигарх ???
Ладно, пусть растут, а я им буду искать "самые-пресамые" лучшие ручки.  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
marina74
 На форуме с 31.10.2011 Сообщений: 785 Миасс
|
|
Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!  |
|
| В начало страницы |
|
 |
ideal Предупреждений: 1
 На форуме с 22.08.2011 Сообщений: 2085 ОРСК
|
|
Оооооо!!!Лена,поздравляю с рождением пельменников!!!! Пусть растут здоровенькими,а мамочке побольше молочка .Как папа Ной заценил деток?? |
|
| В начало страницы |
|
 |
kvitsik
 На форуме с 16.01.2008 Сообщений: 7402 МО, Подольск-Смоленск
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
kvitsik, Сппасибо, Вика.
Родители, действительно, рослые и красивые.
ideal,
Ась, спасибо.
А папа Ной еще не видел этих детей.
Serdzeed,
Ленчик, а кобель хорошо виден на первых фотках.
он с синей ленточкой.
Порезали хвостики. Оставили двум девочкам и парню. _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
А пока "похвастаюсь" успехамами моей Гордуши.(Кудесницы Василиса Премудрая)
Эта девочка попала ко мне от очень любящящих хозяев( по моим уговорам) в возрвсте 11 месяцев.
Я увидела ее первый раз (после новорожденного возраста)в 10 месяцев(огромное спасибо за нее заводчикам-очень интеллегентным и порядочным людям)Я , буквально "обомлела",увидев в ней "моего Горушку"
И вот наши результаты выставок(упускаю не очень важные)
1 год.
Харьков , 4 июня(2011), САС
ЛЮС, ЛЮ
Полтава(5июня2011)монопородная выставка(эксперт Дружинина,Россия) и выставкаСАС
ЮСАС, ЛЮ, БИСС!!!!!!!(этот результат впечатлил больше всего!), ЛЮ,Бест ин ШоуЮниор -2 место
 _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
Последний раз редактировалось: TERAVALON (Пн Dec 26, 2011 6:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| В начало страницы |
|
 |
Irina-BRT
 На форуме с 11.10.2008 Сообщений: 2937 Novosibirsk
|
|
TERAVALON,Леночка поздравляю тебе с таким долгожданным пометом,и пусть он оправдает все твои надежды!
Гор был потрясный кобель!Интересный инбридинг.Буду заглядывать в веточку,смотреть как растут детки  _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
Irina-BRT,
Спасибо,Ириш.
Гор для меня ,действительно, был и будет "самой потрясающей собакой".(не только в плане экстерьера)
Я оооочень надеюсь на этот помет.
огромное тебе спасибо за теплые слова в адрес Горушки. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Lucky
 На форуме с 07.01.2009 Сообщений: 5654 Russia, Moskow
|
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
TERAVALON, Лен, может еще фотками порадуешь?! Мальчишка хорош  _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
Bagirka
 На форуме с 16.01.2010 Сообщений: 980 Греция,Салоники
|
|
Леночка,поздравляю!!!!Вот и стала Васька мамой Жди в гости после праздников,приедем посмотреть на карапузов!!!Правда бью себя по рукам и говорю-мне не надо,не надо,не надо  _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
grad
 На форуме с 06.10.2010 Сообщений: 397 Ростовская обл. г.Волгодонск
|
|
TERAVALON, Лена поздравляем с рождением деток! Самых лучших им мам пап. _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
grad,
Спасибо.
Bagirka,
Ленчик. с удовольствием ждем.
(специально для иностранцев-две девочки с хвостиками...)  _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
zvezda
 На форуме с 14.05.2008 Сообщений: 4717 Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.
|
|
TERAVALON, , Лена, не могла не заглянуть в тобой созданную темку.
Как всегда - хороши детишки ! А эти - так особенно !!!
Интереснейший инбридинг на такого великолепного кобеля - Гора.
А какой расклад - 7 девчонок и 1 парнишка !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  _________________ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Serdzeed
 На форуме с 19.08.2009 Сообщений: 1177 Волгодонск Ростовская область
|
|
 _________________ П-к "Из Донской Пальмиры"
Офелия Шикарная из Донской Пальмиры
т:89198832808 - Елена |
|
| В начало страницы |
|
 |
grad
 На форуме с 06.10.2010 Сообщений: 397 Ростовская обл. г.Волгодонск
|
|
TERAVALON, ЛЕНА С НАСТУПАЮЩИМ,ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!! _________________
 |
|
| В начало страницы |
|
 |
TERAVALON
 На форуме с 26.11.2009 Сообщений: 3224 Украина
|
|
zvezda, Serdzeed, grad,
Всем большое спасибо!
Я тоже от всей души поздравляю всех с Новым Годом!
Счастья, удачи, новых побед!
Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд
Наш паренек, 8 дней
 _________________ Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/ |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|