| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Insight, все равно приятно....кстати, М-помету можно тесты и не делать, получается что папа и мама чистые.... _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Ребят....моя в шоке! Мы с Фисташей подобрали котейку.... На словах объяснила, что вести себя надо прилично, купили все необходимое, наверное в клинику еще доедем...  _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Talisman
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 7119 г.Москва
|
|
Samross, вот что ты Фила не забрала, ежели котейка тебе был нужон? Я бы тебе и всё необходимое впихнула бы. А вообще, поздравляю! Давай фотку нового члена семьи  _________________ "Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Talisman, хорошо, что твой котик читать не умеет..... _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Insight
 На форуме с 30.10.2007 Сообщений: 3367 г. Екатеринбург
|
|
Котики... У меня их двое. Санни 12 лет ровно. Мусе минимум на год больше, а на сколько - неведомо. Сколько крыс я находила растерзанных ими, мыши и птички тоже в рационе... Читать не умеют, это плюс. Но что ценные весьма, понимают. Кот просто ценен, а Муся еще и умна. Она наш домашний эльф в ее-то годы. Бестелесная, легкая, но характерная даже в ветеранах
Муся со мною принимала все роды у собак, наблюдала за щенками. Потом прыгала в гнездо и ходила мимо слепых кутят, принюхивалась. Потом садилась в щенятник и с интересом смотрела как едва увидевший свет щенок топает на неокрепших лапках к ней. Отбежит и снова сядет, ну давай, тренируйся!
Потом давала уроки жизни месячным безоглядным нахалам: лапой со втянутыми когтями по пахнущим молоком черным щеткам, получи за хамство!
И лишь когда дети невозможно больно начинают кусать молочными зубами, Муся спасалась от них бегством, впрочем, давая возможность подкачать мускулатуру на короткой дистанции комната-кухня.
Хорошая кошка у нас!
А Саня окурок. Эт я не ругаюсь. Мама у него курильский бобтейл, папа - мерзавец. Замашки гопника, уверенность в себе, боевитость, легкая ограниченность. Улица-молоко-глубокий освежающий сон. Для собак и щенков тренажер не по желанию, а заради необслюнявленной шкуры и непродырявленных молодыми клычками шубы. Поел, отоспался, поорал, поел честно вытребованную еду, и в ночь, растворился до утра.
Чой-та меня в лирику потянуло, на котикоффф.
Да устала просто очень. После трудового дня и трудовой недели с девочками рванули на площадку, Полина подключилась. Была давно идея прийти на официальную сдачу ОКД, прогнать от и до, с чужим экспертом, в группе реально сдающих товарищей, чтоб адреналин летал в воздухе. Случилась очередная сдача в группе у нашего дресса, мы не искали отговорок.
Так было приятно увидеть того самого судью, которому Исса ровно семь лет назад сдала ОКД на свою первую первую степень.
И девочки нас не подвели, все трое не скололись нигде, не сделав больших ошибок. Разумеется, штрафы были, но немного. Если бы было желание получить сертификат, первая степень была бы подтверждена официально.
Было очень приятно видеть, как очаровала Исса эксперта, как та начала улыбаться невольно на ее движения впритирку, честные раскосые карие вишни, кивать и говорить хорошо, молодец... Потом я уже созналась как давно мы знакомы, услышав много и лестного, и ценного для себя с прицелом на дальнейшее разведение и дрессировку. Ошибки, больше недоработки, мы с Полиной учтем, поработаем, за этим и шли.
Хотела снять, но как пришли на площадку, пошел снег, и сразу упали сумерки. Даже вблизи собаки в кадре как в молоке... Ну да не последний раз.
Исида довольная донельзя и в короне, Елочка радостная, что брали в люди, Иргушка просто молодец, старательная и честная, а мы устали. _________________ Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Insight, вы с Полиной - молодчаги! Я правильно понимаю, что если бы сдавали на диплом, то это 1 степень? Ну хорошо же! Жаль, что темно и фото не будет, после ваших фото с отработки ЗКС мы ждем чего то красивого  _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
penumbra
 На форуме с 18.03.2008 Сообщений: 279 Екатеринбург,Welcome to Комприк
|
|
Ну вот небольшая иллюстрация погоды к предыдущему опусу. Да, к нам на всех порах идет зимняя осень.
Да, фото зкс красивые,это не то что вчера достали телефон из кармана...зато поработали.и приятен всегда стабильный результат.
писи: Исида на бум взлетает просто феерично, до сих пор перед глазами стоит.хи хи
Наталья фото котейки в студиюю |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
penumbra, да, погодка у нас примерно такая же....снег срывался, за городом хорошо видно было , котейку покажу, на телефон щелкнула  _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Insight
 На форуме с 30.10.2007 Сообщений: 3367 г. Екатеринбург
|
|
penumbra, спасибо, Полиночка, за характерные фото! Это мы еще только пришли, потом вообще снег шел не переставая...
Про бум верно, зрители ахнули: как пушинка взлетела! Вот что значит баланс собаки, здоровье и мотивация. Ну и понтовщица она, это не отнять
Вчера был чудесный день. Наш выпускник Самросс Генеральный Прокурор в возрасте одного года дебютировал в юниорах. Редкий случай, когда владелец на старте выказывал желание ходить на выставки. Обычно мы напрягаемся на такие заявления, в большинстве случаев именно такие "старты" не приносят результатов. И взятые на диван и для себя щенки как-то материализуются в ринге. Но Ролик с хозяином честные, мужик сказал - мужик сделал.
В конкуренции с сукой юниоркой наши результаты:
Роланда в ринге выставляла хендлер, здоровья владельца не хватит нестись за этим энерджайзером Стажер отказался ощупывать кобеля: боюсь Круценко со словами: учись, стажер! произвела полнейший осмотр и описание кобеля, так, что лист исписан весь
Приятна высокая оценка от судьи, ценящего объемы и баланс, мальчишка еще так юн, мы были готовы к титулу без ЛПП, с учетом молодости. Но Елена Круценко отдала ему еще и Гордость России-2, среди шести собак. Я выходила с парнем, вспомнила Горушку, как это, когда тебя несет паровоз. Стоял как статуЙ, кобелюка куражный.
Надеюсь, что получив такое полное и хорошее описание собаки, кубки и призы, розетку в бесте, владелец продолжит показывать кобеля. Пока у Ролика сделаны прилимы, пройден курс дрессировки ВН. Движемся вместе. Фотки будут!!! _________________ Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Последний раз редактировалось: Insight (Пн Окт 23, 2017 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
Talisman
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 7119 г.Москва
|
|
Insight, поздравляем всем семейством братана и внучика-правнучика!
Ну и всем привет от мелкого родственника:
 _________________ "Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт |
|
| В начало страницы |
|
 |
penumbra
 На форуме с 18.03.2008 Сообщений: 279 Екатеринбург,Welcome to Комприк
|
|
Talisman, ааа НОС! Иргина так лежит у дивана. стоит только сесть чаек-кофеек попить растекается, морду на край дивана и нос к верху.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Talisman
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 7119 г.Москва
|
|
penumbra, ага! Значит, это у нас семейное!
 _________________ "Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Talisman, у меня так Жуж делал...обычно на кухне исполняла этот номер и номер всегда имел успех и вознаграждался!
А вот новый обитатель....пока без имени, личность харизматичная, приличная, тактичная.....прям как не с помойки но первом фото лопает из Фисташиной миски, пока хозяйке моют лапки В первые сутки у котейки был жутких размеров живот, я с перепугу Стронгхолдом обработала ее, сейчас нет такого, ест без жадности, сушняк давать не буду, отлично мясо разное лопает
 _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Talisman
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 7119 г.Москва
|
|
Samross, какая хорошенькая котейка! Срочно придумывайте имя!  _________________ "Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт |
|
| В начало страницы |
|
 |
penumbra
 На форуме с 18.03.2008 Сообщений: 279 Екатеринбург,Welcome to Комприк
|
|
люблю рыжих котеек.
Наташа, по-моему у тебя не может быть не тактичного и не приличного животного
писи: судя по фото котя не верит своему счастью.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Talisman, имя не легло пока никакое....
penumbra, спасибо, Полиночка, у меня правда лучшие в мире псы! _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Насмешу обитателей.... В Красноярске живет сыночка Нашей Раши, ему 8 месяцев, хозяин охотник заядлый, поэтому у Росса не было других вариантов и он сдал тесты по кровяному следу на испытаниях 21.10.17 , а пока хозяин спрашивал у судьи про баллы, успел слопать шкурку, которой след и прокладывали.... Вот фото с испытаний, с хозяином...
А вот так Росс выглядит после первой стрижки, спасибо Лене Ершовой!
 _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Insight, увлеклась котиками и не поздравила владельцев Ролика с первой ЮСАСулькой! Очень рада за всех вас и еще раз поздравляю!!! Ждем фото!  _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Insight
 На форуме с 30.10.2007 Сообщений: 3367 г. Екатеринбург
|
|
Samross, да уж, даже в охотники годны наши собаки))) Главное, вовремя добычу у них отобрать
У нас тоже есть хорошие новости, получен сертификат о состоянии суставов Топуша - полный боекомплект А/А, 0/0. Поздравляю всех причастных, идем дальше  _________________ Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Talisman
 На форуме с 10.12.2006 Сообщений: 7119 г.Москва
|
|
А нам сегодня 10 месяцев!
 _________________ "Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Talisman, да, Маш! с очередной мини днюшкой!!!  _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Insight
 На форуме с 30.10.2007 Сообщений: 3367 г. Екатеринбург
|
|
Talisman, поздравляю, растите все большие и красивые! Уральцев тоже поздравила)))
На фейсе появился фотоотчет с выставки в прошедшие выходные, Рол попался в кадре дважды, спасибо за фото Алисе Дружининой.
 _________________ Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Samross
 На форуме с 21.03.2007 Сообщений: 5568 Самара
|
|
Insight, Сонь, отличная презентация!!! И пиджачок просто прекрасный!!!  _________________ Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!! |
|
| В начало страницы |
|
 |
GrossDrive
 На форуме с 10.01.2015 Сообщений: 287 Санкт -Петербург
|
|
Привет , дорогие самроссовцы!
Давно не заглядывала в семью! А тут куча новостей!
Поздравляю именинников с днюшками🍖🍰🍷, всех, кто принимал участие в выставках с победами , дебютанта со сдачей теста по следу( вот нет границ приминения РЧТ ),
с прибавлением в виде рыжей кошки счастливых владельцев😁
Соня, тытак красиво стоишь и этот жёлтый пиджак просто супер!!!Мальчик вне всяких похвал! Хорош🤗 |
|
| В начало страницы |
|
 |
Insight
 На форуме с 30.10.2007 Сообщений: 3367 г. Екатеринбург
|
|
Спасибо, дамы, за комплименты! Желтый куплен костюмом для бигля, но подошел зверушке покрупнее. Даш, если в собаке и себе уверен, осанка сама появляется
На фейсе нашла еще фото Натальи Лукьяниной, спасибо ей большое!
Давно я не летала в ринге
 _________________ Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух! |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|